La saison 2022

Toutes les courses organisées en 2022

411 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
samedi 26 février
POMAREZ 21h00 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Deyris Concours 5 Troupeaux 14239
vendredi 4 mars
14402
dimanche 6 mars
GAMARDE LES BAINS 10h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14294
GAMARDE LES BAINS 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14297
mercredi 9 mars
14494
dimanche 13 mars
TOULOUZETTE 15h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14210
lundi 14 mars
CASTELNAU CHALOSSE 15h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14414
dimanche 20 mars
Vielle-Tursan 15h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14300
samedi 26 mars
EYRES MONCUBE Ganaderia de la Mecque Démonstration 14625
SAINT PAUL LES DAX 14h00 Démonstration 14567
dimanche 27 mars
LE HOUGA 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14275
SAINT LOUBOUER 16h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14301
dimanche 3 avril
POMAREZ 15h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14309
classun 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14267
samedi 9 avril
Barcelone du Gers 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14287
dimanche 10 avril
AMOU 16h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14276
samedi 16 avril
HORSARRIEU 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14250
dimanche 17 avril
CAMPAGNE 11h15 Démonstration 14322
CAMPAGNE 16h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14323
BAHUS SOUBIRAN 16h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14241
CASTELNAU D'AUZAN 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14382
lundi 18 avril
LAUREDE 10h30 Ganaderia Vert Galant Entraînement 14592
LAUREDE 10h30 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Entraînement 14597
AIGNAN 16h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14563
CAMPAGNE 16h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14324
vendredi 22 avril
SAINT LOUBOUER 20h00 Ecole Taurine Entraînement 14581
samedi 23 avril
TOUJOUSE (ANNULEE) 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14356
MAURRIN (ANNULEE) 16h30 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de promotion 14403
SAINTE-COLOMBE 16h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Course hors compétition 14361
samedi 30 avril
EYRES MONCUBE Ganaderia de la Mecque Démonstration 14626
HAUT MAUCO 16h00 CUADRILLA Caroline LARBERE / CUADRILLA Olivier BARERE / CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Maynus / Ganaderia Nogues Concours 3 Troupeaux 14249
NERAC 16h00 Ganaderia Dussau Mixte 14365
dimanche 1 mai
PALAVAS LES FLOTS 11h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Démonstration 14608
PALAVAS LES FLOTS 11h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Démonstration 14632
DONZACQ 16h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14513
SOUPROSSE 16h50 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14292
NERAC 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14366
SAMADET 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14343
VICQ D'AURIBAT 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14560
samedi 7 mai
AIRE SUR L'ADOUR 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14549
BORDERES LAMENSANS 16h00 Course de seconde 14556
TARSAC 17h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14460
orthez 20h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14252
dimanche 8 mai
AUBAGNAN 10h45 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14345
MEILHAN 16h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14454
AUBAGNAN 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14346
TARSAC 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14461
mercredi 11 mai
14619
vendredi 13 mai
NOGARO 20h00 Ecole Taurine Entraînement 14584
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14383
samedi 14 mai
CONDOM 16h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Course hors compétition 14380
LE HOUGA 16h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14539
HORSARRIEU 16h30 Ganaderia de la Mecque Festival 14458
dimanche 15 mai
GARLIN 11h00 Ganaderia Dal Démonstration 14562
AUDON 16h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14373
GARLIN 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14208
samedi 21 mai
LAREE 14599
CASTELNAU CHALOSSE 15h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14596
LAREE 15h30 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14595
CASTEL SARRAZIN 16h30 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Course de seconde 14339
CAUPENNE 16h30 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14590
AIRE SUR L'ADOUR 17h00 Course de seconde 14546
POUILLON 17h00 Ganaderia Deyris Course de l'Avenir 14266
SUBEHARGUES 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14547
dimanche 22 mai
GABARRET 16h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14406
MAZEROLLES 16h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Course de promotion 14341
CAUPENNE 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14501
GAZAUPOUY 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Armagnac 14352
MONTSOUE 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14263
POUILLON 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Course hors compétition 14268
jeudi 26 mai
BASCONS 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Bienfaisance 14348
COMMENSACQ 17h00 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Course de seconde 14616
vendredi 27 mai
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14384
samedi 28 mai
BOOS 16h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14621
GRENADE LARRIVIERE 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14614
dimanche 29 mai
GRENADE LARRIVIERE 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Inter Vache 14615
BOOS 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14244
BOUGUE 16h30 CUADRILLA Bastien MOITY / CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Dal / Ganaderia Maynus Concours 2 Troupeaux 14409
MONLEZUN D'ARMAGNAC 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14247
mercredi 1 juin
CASTELNAU CHALOSSE 11h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14637
vendredi 3 juin
POMAREZ 20h30 Festival 14591
samedi 4 juin
ESTANG 16h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14421
SAMADET 18h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14327
dimanche 5 juin
saint gor 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14243
SAMADET 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14328
TOULOUZETTE 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14211
HAUT MAUCO 17h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14248
lundi 6 juin
HAUT MAUCO 16h00 Inter Vache 14378
POMAREZ 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14313
SAINT MARTIN D'ONEY 16h30 Ganaderia AIGUILLON Course de seconde 14628
SAMADET 16h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14329
vendredi 10 juin
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14385
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14649
samedi 11 juin
ETAULES 09h00 CUADRILLA Rémi CORRIHONS Ganaderia Aventura Encierro 14620
MONGUILHEM 17h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14360
dimanche 12 juin
GABARRET 16h00 CUADRILLA Julien LABADIE Ganaderia AIGUILLON Course de seconde 14602
MOMUY 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14326
jeudi 16 juin
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14472
vendredi 17 juin
NOGARO 19h30 Démonstration 14351
AIRE SUR L'ADOUR 21h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14515
samedi 18 juin
mugron 11h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14274
BASSOUES - Domaine de Bile 16h00 CUADRILLA Julien LABADIE Ganaderia AIGUILLON Mixte 14600
mugron 17h00 Ganaderia de la Mecque Landes Béarn 14272
SAINT PIERRE DU MONT 17h00 CUADRILLA Gontran MOUCHET / CUADRILLA Rémi CORRIHONS Ganaderia Aventura / Ganaderia Vert Galant Concours 2 Troupeaux 14353
DOAZIT 17h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14551
MIMBASTE 17h30 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14289
dimanche 19 juin
DOAZIT 12h30 Ganaderia Deyris Encierro 14552
ROQUEFORT 16h30 Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14639
MORCENX 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Course hors compétition 14245
DOAZIT 17h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 14553
MIMBASTE 17h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14288
mercredi 22 juin
EUGENIE LES BAINS 20h30 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Mixte 14594
jeudi 23 juin
LA BREDE 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14564
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14473
vendredi 24 juin
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14386
samedi 25 juin
CASTELNAU CHALOSSE 15h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14624
BEGAAR 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14413
POUYDESSEAUX 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14462
dimanche 26 juin
MEZIN 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14650
TETHIEU 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14589
LE HOUGA 18h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14278
POYARTIN 18h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14613
lundi 27 juin
LE HOUGA 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14279
jeudi 30 juin
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY / CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14474
vendredi 1 juillet
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14433
samedi 2 juillet
MORCENX 17h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14246
SABRES 17h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 14400
FARGUES 18h00 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de seconde 14251
MANT 19h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 14448
AIGNAN 21h00 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14290
SOUPROSSE 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14532
dimanche 3 juillet
MANT 12h30 Ganaderia Deyris Encierro 14449
BANOS 17h00 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Course de seconde 14445
GEAUNE 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14342
HABAS 17h00 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de seconde 14354
RENUNG 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14321
GAMARDE LES BAINS 17h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14447
MANT 17h30 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de seconde 14450
BROCAS 18h00 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de promotion 14544
SOUPROSSE 20h00 Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Vert Galant Concours 2 Troupeaux 14533
lundi 4 juillet
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14231
EAUZE 21h30 14499
GAMARDE LES BAINS 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14446
mardi 5 juillet
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14569
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14303
jeudi 7 juillet
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14463
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Mixte 14475
vendredi 8 juillet
LASSERADE 19h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14545
LASSERADE 19h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14554
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14387
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14648
BENQUET 21h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14609
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14505
CASTELNAU TURSAN 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14228
samedi 9 juillet
DONZACQ 17h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14514
Barcelone du Gers 18h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14286
dimanche 10 juillet
SAINT CRICQ CHALOSSE 11h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14364
AUDIGNON 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14538
BEGAAR 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14411
SAINT JUSTIN 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14330
CASTANDET 17h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14362
HINX 17h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Championnat de Promotion 14254
MONSEGUR 17h30 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de promotion 14334
ARZACQ 18h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 14375
lundi 11 juillet
HINX 19h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14255
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14232
ARZACQ 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14376
mardi 12 juillet
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14570
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14308
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14476
mercredi 13 juillet
CAZAUBON 21h00 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14640
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14214
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14464
PLAISANCE 21h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14258
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14388
jeudi 14 juillet
NOGARO 11h00 Ganaderia Dal Démonstration 14635
NOGARO 17h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN / CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Christophe DUSSAU / CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14336
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14219
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14477
vendredi 15 juillet
ESTIBEAUX 21h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14561
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14434
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14506
SAINT AUBIN 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14451
samedi 16 juillet
VIELLA 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14630
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 Ganaderia Aventura Mixte 14543
dimanche 17 juillet
MARCIAC 16h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Armagnac 14359
AMOU 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14277
POUILLON 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14270
Vielle-Tursan 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14302
POUDENX 17h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Course de promotion 14542
ESTIBEAUX 21h00 CUADRILLA Lilian GARANX / CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Dargelos / Ganaderia Maynus Concours 2 Troupeaux 14333
lundi 18 juillet
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14233
MARCIAC 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14358
mardi 19 juillet
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14571
GABARRET 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14407
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14305
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14478
mercredi 20 juillet
DAX 21h00 Ganaderia Nogues Mixte 14526
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14212
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14389
jeudi 21 juillet
NERAC 21h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Mixte 14379
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14220
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14465
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Deyris Concours 2 Troupeaux 14612
vendredi 22 juillet
LES HERBIERS 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14641
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14390
CASTELJALOUX 21h00 Ganaderia Deyris Mixte 14430
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14435
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14507
samedi 23 juillet
COUDURES 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14240
ESTANG 21h30 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de seconde 14298
MAUBOURGUET 21h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14453
dimanche 24 juillet
CASTELNAU CHALOSSE 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Festival 14537
CASTELNAUD'AUZAN 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14381
laurede 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de seconde 14261
MAYLIS 18h30 CUADRILLA Caroline LARBERE / CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos / Ganaderia Nogues Concours 2 Troupeaux 14498
lundi 25 juillet
GARLIN 21h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14262
ORTHEZ 21h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Festival 14253
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14234
mardi 26 juillet
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14572
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14306
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14479
mercredi 27 juillet
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14213
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14391
jeudi 28 juillet
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14221
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14466
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14392
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14480
vendredi 29 juillet
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14436
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14647
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14508
samedi 30 juillet
CAPTIEUX 18h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14565
SAINT LOUBOUER 18h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14426
AIRE SUR L'ADOUR 18h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14548
SUBEHARGUES 18h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14555
TILH 21h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14457
MONTFORT EN CHALOSSE 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Festival 14642
dimanche 31 juillet
BRETAGNE DE MARSAN 17h00 CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de seconde 14410
GABARRET 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14405
BEGAAR 17h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14502
lundi 1 août
TILH 17h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14456
HAGETMAU 18h00 Inter Vache 14531
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14235
GABARRET 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Armagnac 14281
mardi 2 août
HAGETMAU 21h00 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14530
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14573
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14311
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14481
mercredi 3 août
MARCIAC 17h00 Démonstration 14350
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14216
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 Ganaderia Dal Mixte 14393
jeudi 4 août
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14222
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14467
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Mixte 14482
vendredi 5 août
Villeneuve De Marsan 20h00 Inter Vache 14296
CASTELJALOUX 21h00 Ganaderia Deyris Mixte 14496
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14646
SOUSTONS 21h00 Ganaderia Dal Festival 14394
TETHIEU 21h00 Ganaderia Dargelos Course de seconde 14368
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14509
samedi 6 août
PARENTIS EN BORN 11h00 Ganaderia de la Mecque Encierro 14441
PEYREHORADE 18h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14604
POMAREZ 19h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14319
mugron 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14269
dimanche 7 août
Villeneuve de Marsan CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14293
RISCLE 12h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 14418
MIRAMONT SENSACQ 17h00 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Course de seconde 14535
MONTREAL DU GERS 17h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14349
PEYREHORADE 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14603
POMAREZ 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14314
RISCLE 17h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14417
AIRE SUR L'ADOUR 18h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14550
MAURRIN 18h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14404
PANJAS 18h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14557
lundi 8 août
TETHIEU Ganaderia Dargelos Inter Vache 14371
HEUGAS 18h00 CUADRILLA Julien LABADIE Ganaderia AIGUILLON Course de seconde 14601
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14437
POMAREZ 21h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14316
RISCLE 21h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 14419
Villeneuve de Marsan 21h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14295
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14236
mardi 9 août
PARENTIS EN BORN 18h00 CUADRILLA Rémi CORRIHONS Ganaderia Aventura Course de seconde 14432
GABARRET 21h00 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14283
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14574
AIRE SUR L'ADOUR 21h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14517
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14307
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14483
mercredi 10 août
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14215
LE HOUGA 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14280
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14395
jeudi 11 août
DAX 10h00 Inter Vache 14522
NERAC 21h00 CUADRILLA Rémi CORRIHONS Ganaderia Aventura Mixte 14369
NOGARO 21h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 14634
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14223
DAX 21h30 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14528
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14468
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14396
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14486
vendredi 12 août
DAX 10h00 Démonstration 14527
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14438
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14510
samedi 13 août
AURICE Ganaderia Deyris Inter Vache 14332
DAX 10h00 Inter Vache 14523
PLAISANCE 16h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES / CUADRILLA Bastien MOITY / CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal / Ganaderia Dussau Concours 2 Troupeaux 14259
ROQUEFORT 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Landes Béarn 14242
PLAISANCE 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14260
dimanche 14 août
NOGARO Ganaderia Deyris Encierro 14636
DAX 10h00 Inter Vache 14524
CASTELNAU RIVIERE BASSE 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Course hors compétition 14459
eugenie les bains 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Landes Béarn 14256
SEMEAC 17h00 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Course de seconde 14257
LE VIGNAU 17h30 Ganaderia Dussau Inter Vache 14285
NOGARO 17h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 14633
BASCONS 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14347
lundi 15 août
DAX 10h00 Inter Vache 14525
AUDIGNON 17h00 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Course de seconde 14529
AURICE 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de seconde 14331
LE VIGNAU 17h00 Ganaderia Dussau Course de seconde 14282
POMAREZ 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14318
SAINT YAGUEN 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14558
NOGARO 18h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Course hors compétition 14337
mardi 16 août
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14575
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14237
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14304
VIEUX BOUCAU 21h30 Ganaderia Deyris Mixte 14617
mercredi 17 août
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14217
AIRE SUR L'ADOUR 21h30 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14516
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14397
jeudi 18 août
ESTANG 21h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14299
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14224
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14469
VIEUX BOUCAU 21h30 Ganaderia Deyris Mixte 14618
vendredi 19 août
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14439
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14511
RION DES LANDES 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14504
SAINT GERME 21h30 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de seconde 14497
samedi 20 août
CAPTIEUX 17h00 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Course de seconde 14638
POUILLON 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Mixte 14264
POYANNE 17h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14540
ACCOUS 18h00 CUADRILLA Julien LABADIE Ganaderia AIGUILLON Mixte 14623
GAUJACQ 18h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Course hors compétition 14357
PEYRE 18h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14271
ARBOUCAVE 21h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14444
dimanche 21 août
ARBOUCAVE 12h30 Ganaderia Dargelos Encierro 14443
MEILHAN 16h00 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Course de seconde 14455
ARBOUCAVE 17h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 14442
ESTANG 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14422
OUSSE -SUZAN 17h00 CUADRILLA Julien LABADIE Ganaderia AIGUILLON Course de seconde 14622
POUILLON 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14265
SABRES 17h00 CUADRILLA Julien LABADIE / CUADRILLA Lilian GARANX Ganaderia Dargelos Course de promotion 14401
CAZERES SUR ADOUR 17h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14416
POYANNE 21h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14541
lundi 22 août
RION DES LANDES 21h00 Inter Vache 14559
ONDRES 21h15 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14238
MAUBOURGUET 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Festival 14452
mardi 23 août
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14576
MIMIZAN 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Course hors compétition 14312
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Mixte 14487
mercredi 24 août
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14218
SOUSTONS 21h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14398
jeudi 25 août
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14225
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 14470
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Dal Mixte 14627
VIEUX BOUCAU 21h30 Festival 14491
vendredi 26 août
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14440
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14645
CAPBRETON 21h30 CUADRILLA Bastien MOITY Ganaderia Armagnacaise Mixte 14512
samedi 27 août
SAINT PERDON 17h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14534
dimanche 28 août
BASTENNES 17h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Course de seconde 14520
CAZAUBON 17h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Armagnac 14500
EYRES MONCUBE 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14363
LARRIVIERE SAINT SAVIN 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14629
SARRAGACHIES 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14420
lundi 29 août
SAMADET 21h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14372
mardi 30 août
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14577
mercredi 31 août
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14488
vendredi 2 septembre
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14644
samedi 3 septembre
CASTEL SARRAZIN 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14338
PHILONDENX 18h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Course de seconde 14566
dimanche 4 septembre
DUHORT BACHEN 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Course de seconde 14631
LAGLORIEUSE 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14399
MONTAUT 17h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Landes Béarn 14408
TOUJOUSE 17h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14355
jeudi 8 septembre
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Mixte 14489
vendredi 9 septembre
SAINT LOUBOUER 21h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Landes Béarn 14423
samedi 10 septembre
GABARRET 17h00 Ganaderia Armagnacaise Course de seconde 14284
dimanche 11 septembre
SAINT LOUBOUER 11h00 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Landes Béarn 14424
MANCIET 16h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14374
SAINT GEIN 16h30 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Armagnac 14521
NERAC 17h00 Ganaderia Dussau Démonstration 14370
SAINT LOUBOUER 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14425
jeudi 15 septembre
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14490
samedi 17 septembre
TARTAS 16h00 Ganaderia Armagnacaise Mixte 14412
CAMPAGNE 16h30 CUADRILLA Alexandre BRETHES / CUADRILLA Caroline LARBERE / CUADRILLA Rémi CORRIHONS Ganaderia Aventura / Ganaderia Dussau / Ganaderia Nogues Concours 3 Troupeaux 14325
dimanche 18 septembre
POMAREZ 14h30 Championnat des Jeunes 14493
samedi 24 septembre
AIRE SUR L'ADOUR CUADRILLA Alexandre BRETHES / CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Dussau / Ganaderia Nogues Concours 2 Troupeaux 14518
CASTELNAU CHALOSSE 16h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Festival 14536
LE HOUGA 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Démonstration 14209
dimanche 25 septembre
EUGENIE LES BAINS 16h30 Ganaderia Deyris Course de l'Avenir 14344
HAURIET 16h30 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Course hors compétition 14503
vendredi 30 septembre
SAINT PAUL LES DAX 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Mixte 14643
samedi 1 octobre
bahus soubiran 16h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Course de seconde 14320
dimanche 2 octobre
NOGARO 14h30 Championnat de France 14492
samedi 8 octobre
NOGARO 19h00 Ganaderia Deyris Démonstration 14335
dimanche 16 octobre
BATS TURSAN CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de seconde 14519
dimanche 23 octobre
GEAUNE 16h00 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Présentation de cuadrilla 14340
samedi 29 octobre
TOULOUZETTE 15h30 Course hors compétition 14587
dimanche 30 octobre
ARZACQ 16h00 CUADRILLA Christophe DUSSAU Ganaderia Dal Présentation de cuadrilla 14377
dimanche 13 novembre
URGONS 15h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN Ganaderia Dargelos Course hors compétition 14230
dimanche 20 novembre
SAINT LOUBOUER 15h45 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Course hors compétition 14427
dimanche 27 novembre
15h30 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Présentation de cuadrilla 14291
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable