Vous êtes ici :

Le calendrier

Toutes les courses organisées en OCTOBRE 2021

21 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
vendredi 1 octobre
PARENTIS EN BORN 19h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 14191
LESCAR 21h00 Cuadrilla Caroline Larbère Ganaderia Nogues Mixte 14192
samedi 2 octobre
BAHUS SOUBIRAN 16h00 Cuadrilla Alexandre Brèthes Ganaderia Dussau Course de seconde 13990
AMOU 16h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14174
dimanche 3 octobre
PARENTIS EN BORN 11h00 CUADRILLA RÉMI CORRIHONS Démonstration 14190
SAINT SEVER (ANNULEE) 15h00 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 13931
MONTAUT 16h00 cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de seconde 14086
samedi 9 octobre
SAINT SEVER 15h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Festival 14194
CAZAUBON (ANNULEE) 16h00 CUADRILLA RÉMI CORRIHONS Ganaderia Aventura Bienfaisance 13841
LE HOUGA (ANNULEE) 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Caroline Larbère Ganaderia Nogues Course de seconde 13821
NOGARO 19h00 Ganaderia Deyris Démonstration 13866
dimanche 10 octobre
GAMARDE 11h00 Cuadrilla Caroline Larbère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Nogues Concours 2 Troupeaux 14186
GAMARDE 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal Course hors compétition 14078
jeudi 14 octobre
MEES 16h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Démonstration 14187
samedi 16 octobre
POYANNE 16h30 Cuadrilla Mathieu Castandet Ganaderia Béarn Armagnac Course de seconde 14195
dimanche 17 octobre
BATS TURSAN cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de seconde 13926
mercredi 20 octobre
MEES 16h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Démonstration 13991
samedi 23 octobre
SAMADET 16h00 Cuadrilla Lilian Garanx Ganaderia Dargelos Présentation de cuadrilla 14188
dimanche 24 octobre
GEAUNE 16h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Présentation de cuadrilla 14113
samedi 30 octobre
SAINT LOUBOUER 15h00 Course hors compétition 13838
dimanche 31 octobre
ARZACQ 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course hors compétition 13917
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable